из двух городов расстояние между которыми 290 км, одновременно навстречу друг другу отправились 2

автомобиля. скорость одного автомобиля 75км/ч, а скорость другого составляет 70% скорости первого. На каком расстоянии друг от друга окажутся автомобили через 2,2 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Новолокина Ульяна.

Ответ:9.5км

290-(75-75*0.7)*2.2=290-(75+52.5)*2.2=290-280.5=9.5км

Пошаговое объяснение: