A=s÷b=400000÷2000=2000м=?? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Никита.

Пошаговое объяснение:

80000 ÷ у = 2000

у= 80000 ÷ 2000

у= 40

12000 × х = 24000

х = 24000 ÷ 12000

х = 2

12000 × х = 24000

х = 24000 ÷ 12000

х = 2

400000 ÷ b = 80

b = 400000 ÷ 80

b = 5000