(93.7+141): 72 • 1,1 (357 - 348:6)•4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Никита.

Ответ:

(93,7 + 141) : 72 * 1,1 =  3, 575

Пошаговое объяснение:

1) 93,7 + 141 = 234,7

2) 234,7 : 72 = 3,25

3) 3,25 * 1,1 = 3, 575