У Андрея 500 рублей он купил 20 жвачку 7 по 12 10 по 50 3 по 19 скоко у него осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Сторч Владислав.
  1. 7 * 12 = 84₽ – 7 жвачек по 12₽;
  2. 10 * 50 = 500₽ – 10 жвачек по 50₽;
  3. 3 * 19 = 57₽ – 3 жвачки по 19₽.
  4. 500 – (84 + 500 + 57) = 500 – 641 = -141₽ – вся покупка.

Получается, что Андрей ещё должен за жвачки :)

Ответ: 141₽ должен за жвачки.