Пожалуйста очень нужно 2х+38,94=60,26


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.

Ответ:

2х+38,94=60,26

2х=60,26-38,94

2х=21,32

Х=21,32:2

Х=10,66

Отвечает Пика Вова.

Ответ:

X = 10,66

Пошаговое объяснение:

2 x = 60,26 - 38,94

2 x = 21,32

x = 21,32 : 2

x = 10,66