Ешите уравнение(х + 15) - 8 = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Михаил.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

(x + 15 ) - 8 = 1

x + 15 = 1 + 8

x + 15 = 9

x = 9 - 15

x = - 6