(7a-2a)*8=80 срочно даю 10 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: вопросы в комм



Отвечает Дёмина Лиля.

Ответ:

(7а-2а)*8=80

5а*8=80

5а=80:8

5а=10

А=10:5

А=2

Проверка

(7*2-2*2)*8=80