113+x:8=117 помогите решить уровнение плизз быстроо умоляяюююю


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Богдан.

Умнажаем все на 8 чтобы убрать дробь

х=936-904

х=32

Отвечает Сидоров Иван.

Ответ:

1840

Пошаговое объяснение:

113+x:8=117

x:8=117+113

x:8=230

х=1840