6x^2+9x+5=0 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

D=b^2-4ac,  a=6,  b=9,  c=5, подставляем,  D=81-4*6*5=81-120=-39<0,

значит, корней нет