Миша за 20 мин прочитал 1/5 всей книги. За какое время он может прочитать всю книгу ? Заранее

спасибо )

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Назар.

за 100 минут

20:1/5= 100/1

Отвечает Воробець Мар'ян.

Ответ:

1 час 20 минут

Пошаговое объяснение:

20 мин-1/5 всей книги

20×4=80 минут= 1 час 20 минут

вроде бы так