Записати у вигляди неправильного дробу 3 3/9; 2 5/12; 4 7/15; 7 13/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.

Ответ:

30/9 ; 29/12 ; 67/15 ; 713/100

Отвечает Марупов Имомназар.

Ответ:

 \frac{9}{3}  \\  \\  \frac{12}{?5}  \\  \frac{15}{7}  \\  \frac{100}{13}