Решите уравнение -6х-4×12+8х1=44


Ответы на вопрос

Отвечает Исянбаев Руслан.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

-6х-4*12+8*1=44

-6х-48+8х=44

2х-48=44

2х=44+48

2х=92

х=46

¯¯¯¯¯¯¯¯¯