Помогите пожалуйста 1 - 3/10. Всех - ? 2. -3/5 остатка. ? 3. -. 84 детали Всего- ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84:(1 - 3/5) = 84 : 2/5 = 210

210:(1 - 3/10) = 210 : 7/10 = 300деталей изготовили всего