(960 502 – 60 000) — 0 × 251 × 25000 Пожалуйста помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Писаржевська Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

960 502 – 60 000=900502

0 × 251 × 2 5000=0

900502-0=900502