Реши уравнение: 6t+9t+22=157


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

15t+22=157

15t=135

t=9

Отвечает Шарлапаев Рустам.

Ответ:

t=9

Пошаговое объяснение:

15t+22=157

15t=157-22

15t=135

t= 135/15

t=9