Обчислити дріб 6-11/17


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Ярослав.

Ответ: 6-11/17=5 17/17-11/17=5 6/17.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горячев Александр.

Ответ:

5 6/17

Пошаговое объяснение:

6 - 11/17 = ( 102 - 11 ) / 17 =91 / 17 = 5 6/17