1 1/3х + 4 = 1/3х + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Влад.

Ответ:

-4 1/5

Пошаговое объяснение:

1 1/3x+4=1/3x+1

1 1/3x+1/3x=1-4

1 2/3x=-3

x=-3/1 2/3

x=-3/1÷5/3

x=-3/1*3/5

x=-9/5

x=-4 1/5