(2 1/2 * 8/10 - 5 2/3 : 5 1/10) : 2/3 - 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Артём.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

  1. 5/2 * 8/4= 2
  2. 17/3 * 10/51 = 1 1/9
  3. 2 - 1 1/9 = 8/9
  4. 8/9 * 3/2 = 1 1/3
  5. 1 1/3 - 1/3 = 1