19/30 - 9/2Надо решить! И если можно, с объяснением Заранее спасибо❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Дархан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/30-9/2=19/30-135/30=-116/30=3целых 13/15

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

-3,9

.................