Помогите 1 уровнение 180:(х-12)=20очень прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Федор.

Ответ:

х=21

Пошаговое объяснение:

180:(х-12)=20

х-12=180:20

х-12=9

х=12+9

х=21