Найдите корень уравнения 4-6(x+2)=3-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-6(x+2)=3-5x

4 - 6х - 12 = 3 - 5х

-6х - 8 = 3 - 5х

6х - 5х = -8 - 3

х = -11

Отвечает Рожков Павел.

Ответ:

х=-11

Пошаговое объяснение:

4-6(х+2)=3-5х

4-6х-12=3-5х

-6х+5х=3-4+12

-х=11

х=-11