13000- (65•28-18•65) +90• (49•147 - 15:49-49•132).​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.

Ответ:78472.46

Пошаговое объяснение:13000-(1820-1170)+90(7203-0.306-6468)=13000-650+66122.46=78472.46

Отвечает Островская Диана.

Ответ:

65:13+(45-15)×30=905

78:3-(90:18)+53=74

24×3-48:6+90:5=82

15×4+91:13-49=18