4х-2 =10? Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

4х-2=10

4х=10+2

4х=12

х=12:4

х=3

Отвечает Богачева Настя.

Ответ:

4x-2=10

4x=10+2

4x=12

x=12:4

x=3