П'ять чисел кратних 13


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Василиса.
  • 13
  • 13 * 2 = 26
  • 13 * 3 = 39
  • 13 * 4 = 52
  • 13 * 5 = 65

Ответ: 13; 26; 39; 52; 65.