№3. Найти площадь прямоугольника, если его ширина 4 см, а длина в 5 раз больше.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Лаура.
S=a*b
А=ширина=4(см.)
B=длинна=4*5=20(см.)=> S=4*20=80(см.^2)
Ответ: Sпрямоугольника=80см.^2
Отвечает Зорникова Катерина.

Ответ:

80см в квадрате

Пошаговое объяснение:

a=b×5=4×5=20см

S=a×b=20×4=80см в кв.

Ответ:80см в кв.


1 0