60000-Х=263*3 помагите пожалуста надо быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

60000-X=263*3

60000-X=789

X=60000-789                                                                                                                            X=59211                                                                                                                                  60000-59211=263*3                                                                                                          _                789=789

Отвечает Чёрный Ваня.

60000-x=789

X=60000-789

X=59211