Площадь прямоугольника 180 дм², ширина 12 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Амирсеит Данияр.

Пошаговое объяснение:

если нужно найти периметр:

1) 180:12=15 (дм) - длина

2) 2*(12+15)=54(дм) - периметр

Ответ: Р=54 дм

больше я незн что тут можно найти