Введите пример двухзначного числа, большего 12, которое дельтся на 12 и не делится на 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Виктория.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

36=12*3, но 36=8*4+4

То есть 36 делится на 12, но не делится на 8

Отвечает Макарова Дарья.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

Число должно быть больше 12. 12+12+12 = 36. Оно не делится на 8.