3. Определи стоимость приготовления салата «Оливье», если для этого требуется Картофель — 250

граммЗелёный горошек — 1 банкаЯйцо -5 штукМаринованные огурцы — 1 банкаМайонез — 1 пакетФиле курицы — 500 граммЯйца стоят 70 рублей за 10 штук 1 ккартофеля — 60 рублей пакет майонеза — 62 рубля банка зелёногогорошка - 57 рублей, банка маринованных огурцов — 87 рублей, 1 т филе курицы — 140 рублей.Запиши решение и ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Алина.

Ответ:

326 рублей

Пошаговое объяснение:

1)70:2=35 (руб.) - яйца

2)1000 гр = 60 руб.

250 гр = х руб.

1000х=60*250

х=15 (руб.) - картофель

3)140:2=70 (руб.) - 500 гр. курицы

4)35+15+62+57+87+70=326 (руб.) - стоимость салата