Помогите решить пример 8*(x–1.4)=0.56 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ:

8*(x–1.4)=0.56 ​

Пошаговое объяснение:

x - 1,4 = 0,07

x = 0,07 / 1,4

x = 1,47