0,4(5x-9)-3.8x=1.8-1.8(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ерланова Балжан.

Ответ:

2х-3.6-3.8х= 1.8-1.8х+ 5.4

2х-3.8х+1.8х=1.8+5.4+3.6

х=10.8

Отвечает Нуралиев Наби.

Ответ:

Бесконечное множество корней.

Пошаговое объяснение:

0,4(5x-9)-3.8x = 1.8-1.8(x+3)

2x-3.6-3.8x = 1.8-1.8x-5.4

2x-3.8x+1.8x = 1.8-5.4+3.6

0 = 0