0,25-0,7×4=Поможіть пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Анютка.

Ответ:

0,25-0,7×4= -2,55

Пошаговое объяснение:

0,7 × 4 =2,8

0,25 - 2,8= -2,55