Помогите пожалуйста решить примеры.1)a=13мм b=17мм p-? 2)a


Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр равен Р= 2*(а+b)= 2*(13+17)=60мм