(7+x)*2 решите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.

Ответ:

14 + 2х.

Пошаговое объяснение:

(7+x)•2 = 7•2 + х•2 = 14 + 2х.

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

14+2х

Пошаговое объяснение:

(7+х)*2 = 7*2+2х = 14+2х