X = 41-23помогите пожааалууууйстааааа срочно надо!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Юра.

Ответ:

x=41-23

x=18

x=x÷18

x=18

Отвечает Намсараева Аяна.

Ответ:

x=18

Пошаговое объяснение:

x=41-23

x=41-23=18

x=18