1 см2 – 10 мм2 = мм21 дм2 – 10 см2 =см21 м2 – 10 дм2 =дм21 га – 10 а =а нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 см2 – 10 мм2 =  100 мм2-10 мм2= 90 мм2   (1см2=100мм2)

1 дм2 – 10 см2 =  100см2 -10 см2 = 90 см2    (1дм2=100 см2)

1 м2 – 10 дм2 =  100 дм2-10 дм2 = 90 дм2      (1м2 = 100 дм2)

1 га – 10 а =  100а -10а = 90 а                            (1 га = 100 а)

Отвечает Полянина Оля.
1) 90
2) 90
3) 90
4) 90