Упростить выражения 3a²+3ab+3b²/4a+4b×2a²-21²/9a³-9b³


Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.

Ответ:

3а²+3аб+3б²=3(а+б)²

Пошаговое объяснение:

9а³-9б³=3(3а-3б)(а²-аб+б²)