(16х-64):7=64 Пмоготиет решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вика.

Ответ:

16Х - 64 = 64 х 7

16Х - 64 = 448

16Х = 448 + 64

16Х = 512

Х = 512 : 16

Х = 16

Пошаговое объяснение: