Помогите пожалуйста разобраться и проверить задачу .Я решил,но не знаю правильно или нет.В

велогонкеДима,Саша, Андрей и Вася заняли со второго по пятое места.Саша обогналДиму на 39с,но отстал от Вани на 41с.Андрей был впереди Васи на 12с,но отстал от победителя на 13с.В каком порядке финишировали мальчики и с каким отставанием от победителя?

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.
Андрей 13 сек
Вася 13+12=25 сек
Саша 41+25=66 сек
Дима 66+39=105 сек
Отвечает Кармацкий Аарон.

Ответ:

Задание для 1 класса.

Пошаговое объяснение:

Мы выполняли в виде луча, что было достаточно легко.