Запиши всі двоцифрові числа ab, у яких a+b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Егор.

Ответ:

19, 28, 37, 46, 55, 64, 73, 82, 91.

Пошаговое объяснение:

a+b=10

1+9 = 10, 2+8= 10, 3+7= 10, 4+6= 10, 5+5= 10, 6+4= 10, 7+3= 10, 8+2= 10, 9+1= 10.