Помогите решить уравнение а+15-73=31+x 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

a+15-73=31+x

a-x=89

Помоему на место x должно быть а

Отвечает Григорощук Полина.

Ответ:7948383

Пошаговое объяснение: