Из 5/6 числа 72 вычтите 2/9 числа 81. В ответе напишите полученный результат


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 от 72 = 60

2/9 от 81 = 18

60 - 18 = 42