Найдите 90% от 16,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

14,85

Пошаговое объяснение:

16,5 - 100%

Х - 90%

Х = (90*16,5)/100=14,85

Отвечает Смирнов Владислав.

Ответ:

14,85

Пошаговое объяснение:

16,5 * 90 = 1485

1485 : 100 = 14,85