(х-85):20=35 розв'язання


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

(x - 85)  / 20 = 35

x - 85  = 35 * 20

x - 85 = 700

x  =700 + 85

x = 785

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х=784

Пошаговое объяснение:

(х-85):20=35

х=784