Навести пример трёх чисел делятся на 7 и 8 в одно время ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.

Ответ:56, 112, 168

56:7=8/ 56:8=7

112:7=16/112:8=14

168:7=24/168:8=21

Пошаговое объяснение: