Помогите решить - 3×(100-165)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Аружан.

Пошаговое объяснение:

1)100-165=-65

-3•(-65)=195

Отвечает Петрушина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)100-165=-65

2)-3*(-65) =-195