Как решить пример 0,2-0,2•1,4 с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Босикова Дарья.

Ответ:

-0,08

Пошаговое объяснение:

0,2-0,2*1,4=0,2(1-1,4)=0,2*(-0,4)=-0,08