71362=70000+1000+300+60+2;. 902005= 456000= 250452= 950402=


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Богдан.

Пошаговое объяснение:

902005 = 900000 + 2000 + 5

456000 = 400000 + 50000 + 6000

250452 = 200000 + 50000 + 400 + 50 + 2

950402 = 900000 + 50000 + 400 + 2