18,63 : (4,3 + х) = 2,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Снетков Вадим.

18,63 : (4,3 + х) = 2,3.

4,3 + х = 18,63 : 2,3

4,3 + х = 8,1

х = 8,1 - 4,3

х = 3,8

Ответ: 3,8