Раскройте скобки и упростите:(3x + 10y) – (6x + 3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Добролежа Алексей.

(3x + 10y) – (6x + 3y) = 3х + 10у - 6х - 3у = -3х + 7у = 7у - 3х

Отвечает Сарафанников Даниил.

--------------------------------------------------------------
(3x + 10y) – (6x + 3y)=3х+10у-6х-3у=-3х+7у
--------------------------------------------------------------